Лазерная резка в Воронеже

Ни одно сегодняшнее металлообрабатывающее предприятие на текущий день невозможно представить без лазерного раскроечного инструмента. Употребление в производстве лазерных станков может помочь избежать таких вариантов обработки железа как механическая резка, порезка газом, штампование, вырубка, фрезерование.


Технология лазерной резки стали являет собою процесс, в ходе которого для поверхности металла фокусируется микролазерный светящийся, в участке соприкосновения, которое неимоверно скудно, осуществляется расплавка металла, при всем этом близкие к лучу зоны нагреваются меньше и как следствие не распаяются. Последующее передвижение луча в соответствии с заложенной программой приводит к возникновению деликатного среза, а грань изделия получается прямой и не потребует дополнительной обработки.


Когда возникла потребность раскроить лист металла, будет выполняться лазерная резка воронеж с повышенной точностью, грамотно применяя высокие температуры и прогрессивное сложное оснащение. Самая витиеватая геометрия для наших квалифицированных специалистов не будет сложностью. На вид элементы не имеют ограничений, а этим подчеркивается продуктивная продуктивность труда и надежная помощь клиентам.


Сверхтехнологичные станки настроены с применением программ и эффективно используются для разрезания сплавов из меди, латуни, титана, стали (нержавеющей и углеродистой), алюминия и его сплавов и остальных соединений толщиной в среднем 30 мм. Тепловое лазерное воздействие на металл сделает раскройку стали с предельной точностью контура до 0,3 мм порой из хрупких и эластичных основ без деформации и исключая дальнейшую обработку края.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *